Строительство и комплексное оснащение школ и детских садов

Множество учетных заведений строились еще в прошлом веке и представляют собой однотипные конструкции, уже не соответствующие теперешним стандартам. Строительная компания «ВЛКом» возводит современные объекты, соответствующие всем требованиям, которые выдвигаются к зданиям такого типа.

Почему с нами выгодно сотрудничать

Доверив нам строительные работы можно быть уверенным в том, что они будут выполнены согласно всем существующим стандартам. Мы внимательно изучаем техническое задание заказчика, и разрабатываем индивидуальные проекты, опираясь на полученную информацию. Строительная компания «ВЛКом» обладает большим опытом в возведении школ, детских садов. Наш штат составляют квалифицированные сотрудники, умеющие выполнять задачи любой сложности.

Что входит в перечень наших услуг:

  • все виды строительно-монтажных работ;
  • создание проекта вентиляции и кондиционирования;
  • проведение всего спектра электромонтажных работ;
  • изготовление всех видов прозрачных конструкций из закаленного стекла;
  • проведение расчетов, составление плана и установка пожарных сигнализаций и систем, спринкерного пожаротушения;
  • установка, запуск и налаживание систем кондиционирования.

Кроме возведения объектов, создания проектов, компания занимается оснащением учебных заведений и ДОУ. В этом нам помогает наш надёжный партнёр «Компания Базис», компания с более чем 10-летним опытом поставок оборудования для образования по Республике Башкортостан и всей России. Мы оборудуем объекты мебелью, интерактивным оборудованием и другими составляющими, необходимыми для учебы и полноценного развития детей.