Инновационные технологии строительства

Современный подход к проектированию требует применения в строительстве инновационных технологий. Инновации в компании «ВЛКом» внедряются на всех этапах процесса, начиная от расчётов и заканчивая возведением зданий промышленных и торговых объектов.

Где применяются инновационные методы и технологии

Если речь идет о торговых и промышленных объектах, то нужно рассчитывать на то, что при строительстве необходимо использовать качественные материалы высокой прочности. Особенно к таким технологичным объектам как элеваторы, зернохранилища, помещения фабрик и заводов предприятий.

Большое значение имеет экологичность самого процесса возведения и используемых материалов, соблюдение нюансов, соответствующих той сфере, для которой строится объект. Учитывается система отводов, вентиляции, электропроводки, их герметичность, стойкость к внешней среде.

Новейшие решения нашей компании

Во время строительного процесса компании «ВЛКом» задействуется современная техника и применяются новые технологии. А в обеспечении запчастей на технику на помогает магазин Планета запчастей в Уфе. Их использование позволяет оптимизировать материальные и технические затраты, повысить энергоэффективность зданий, создать новые технические решения. Наша компания реализует проекты любой сложности для всех промышленных сфер.

Вот лишь некоторые технические решения:

  • Создание светопрозрачных конструкций из закаленного стекла;
  • Прокладка коммуникаций (вентиляционные шахты, электропроводка, системы кондиционирования);
  • Заливке высокопрочного бетона, в том числе в регионах крайнего севера.

Применение инноваций и новых материалов закладывается на стадии проектирования. При возведении объектов строго выдерживается технология строительства, все воспроизводится с большой точностью, согласно проекту.